Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2017 19:28

Мужчина в костюме Бэтмена попытался взломать терминал оплаты в магазине Ростовской области

Повернутая «не в ту сторону» камера видеонаблюдения рассказала сотрудникам магазина в Батайске Ростовской области о несостоявшемся ограблении.

Хозяин торговой точки в Батайске заметил, что одна из установленных камер вместо панорамы показывает козырек здания. Бизнесмен решил просмотреть запись, чтобы установить возможных хулиганов. Оказалось, что камеру повернули вовсе не вандалы – месяц назад магазин подвергся нападению грабителя.

Дабы скрыть свою внешность, мужчина надел костюм с маской Бэтмена и ломом попытался вскрыть терминал оплаты. По всей видимости герой комиксов впервые решился на столь дерзкое ограбление. «Бэтмен» сильно нервничал, постоянно оглядывался по сторонам и в итоге решил отвернуть от себя камеру видеонаблюдения.

Вскрыть крепкий терминал злоумышленнику так и не удалось, именно поэтому никому не пришло в голову проверить запись со сдвинутой камеры. Поскольку преступления не состоялось владелец магазина не стал привлекать к поискам грабителя-неудачника полицию. Инцидент было решено попросту замять.


Недавно мужчина попытался похитить сумку с деньгами из незапертой квартиры жительницы Ростова-на-Дону. Женщине удалось спугнуть грабителя и защитить свои ценности. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БэтменограблениеРостов-на-Донутерминал оплатывидеонаблюдениекамеры
0
0