Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2017 19:25

Мужчина устроил пальбу из дробовика в толпу людей в Ростове

В Ростове следственные органы расследуют преступление, в ходе которого обвиняемый устроил прицельную пальбу из ружья в толпу людей.

История, в результате которой был застрелен 39-летний мужчина, произошла еще 13 августа, когда обвиняемый 27-летний ростовчанин приехал на встречу со своим знакомым на производственную базу на ул. Инженерной.

При себе у мужчины было ружье. И увидев, что его собеседник прибыл на встречу не один, мужчина в какой-то момент выхватил ружье и начал стрелять в стоящих перед ним людей. Выстрелом один из мужчин был ранен в голову, после чего его доставили в больницу. Однако медики оказались бессильны, и 39-летний мужчина умер.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «е» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом), - сообщили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области.

Свою вину в совершенном преступлении стрелок не признал. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее курящий ростовчанин перепутал с урной коляску с годовалым ребенком. Из-за непогашенного окурка малыш получил ожог.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стрельбаружьеранениеРостов
0
0