Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.10.2017 06:35

Мужчина умер на автобусной остановке на глазах у десятков пассажиров в Ростове

Трагический случай произошел в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 25 октября, дожидавшийся своего транспорта на автобусной остановке на улице Нариманова мужчина внезапно почувствовал себя плохо, схватился за грудь и упал замертво. Обеспокоенные случившимся пассажиры вызвали горожанину скорую помощь. Прибывшим на место ЧП медикам оставалось только констатировать смерть мужчины.

Тело погибшего накрыли черной пленкой и оставили лежать на остановке до прибытия спецбригады. Фото с места происшествия было опубликовано в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Жителей донской столицы шокировала столь неожиданная гибель мужчины на улице.

- Сообщение в полицию поступило около 17:00. На место происшествия выехали сотрудники полиции и представители Следственного комитета. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

«Вот так идешь, идешь и тут бах, жизнь обрывается…», «Как же страшно. Все мы ходим под богом», «Ужас», «Земля пухом, соболезнования родным и близким», «Кошмар», «Время закончилось», «Пухом земля, жаль человека, берегите себя», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

ум.jpg

Недавно мужчина упал замертво на улице после ссоры с женой в Ростове-на-Дону. Прибывшие медики не смогли ничем помочь погибшему ростовчанину.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшийавтобусная остановкаРостов-на-Донупассажирыскорая помощь
0
0