Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.11.2016 17:18

Мужчина убил жену в Ростовской области после ее отказа уложить детей спать

В  донском регионе вынесен приговор 36-летнему жителю Шахт.

После разрыва с супругой мужчина самостоятельно воспитывал двух маленьких детей. Мать крошек жила отдельно от них. Причиной тому стали постоянные конфликты с мужем, которого девушка боялась.

Кровавая драма разыгралась поздно вечером. После долгих и безуспешных попыток уложить малышей спать, отец обратился за помощью к их 27-летней матери. Продолжительные уговоры закончились согласием девушки приехать.Однако встреча супругов привела к трагедии. Между бывшими возлюбленными произошел конфликт. Страсти накалились, и разъярённый мужчина набросился на бывшую жену. Он стал душить несчастную, а затем схватил лежавший поблизости обломок ножа и несколько раз ее ударил. Раны оказались смертельными.

-В суде отец двоих детей раскаялся и признался, что в момент преступления находился в состоянии эмоционального срыва», - сообщили «Блокноту» представители шахтинской прокуратуры.

Известно, что мужчина разошелся с женой после того, как узнал, что девушка работает в массажном салоне, где предоставляются услуги интимного характера. При этом на протяжении долгого времени он думал, что его супруга работает по ночам няней.За убийство жены суд приговорил шахтинца к семи с половиной годам лишения свободы.

Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствошахты
0
0