Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.06.2018 11:22

Мужчина сжег своего маленького друга у старого детского сада в Ростовской области

Останки сожженного человека субтильного телосложения были обнаружены в Красном Сулине Ростовской области.

Страшную находку утром, 6 июня, сделали ребятишки, играющие у заброшенного детского сада в поселке Скелеватка. Приехавшие на место ЧП из Ростова-на-Дону следователи-криминалисты сначала предположили, что останки принадлежат либо очень молодому человеку, либо подростку.

Однако позже выяснилось, что погибшим являлся половозрелый мужчина субтильного телосложения. Преступник сначала убил свою жертву мощным ударом по голове, после чего оттащил его тело к детсаду, обложил покрышками и поджег. Вскоре правоохранители вышли на след подозреваемого в этом страшном преступлении.

По версии следствия, местный житель поссорился со своим знакомым во время распития спиртного, после чего между ними завязалась драка. Случайно убив собутыльника, злоумышленник решил сжечь его, чтобы скрыть следы преступления.

Подозреваемого, личность которого довольно быстро была установлена, объявили в розыск. Всех, кто знает или видел похожего на фото мужчину, просят сообщить по телефонам: 02; 102 или 112.

у.jpgФото предполагаемого преступника, источник: портал «Ерш. Красный Сулин»


Недавно молодого мужчину осудили за убийство собственного отца в Ростовской области. Дончанин зарубил родителя вилами, побоявшись, что тот его зарежет.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийстводетиРостов-на-Донуалкогольподжог
0
0