Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.07.2018 08:34

Мужчина сжег глаза баллончиком своей соседке во время подъездной ссоры в Ростове

Ссора с соседом закончилась травматично для жительницы Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Во вторник, 3 июля, около 15:00 проживающий на втором этаже многоквартирного дома по улице Оганова мужчина повздорил с соседкой сверху. Чтобы доказать свою правоту 77-летней женщине, ростовчанин схватил в руки перцовый баллончик и щедро залил им ей глаза. Оставив стонущую от боли пенсионерку, сосед спокойно удалился восвояси.

Пострадавшая была вынуждена обратиться за помощью к медикам. Приехавшие врачи диагностировали у женщины сильные химические ожоги глаз и оказали ей необходимую помощь. От госпитализации пожилая пациентка отказалась. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно двое маршрутчиков подрались на остановке Ростова-на-Дону. Один разбил другому зеркало, а второй стекло автобуса.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракассораРостов-на-Донусоседиперцовый баллончик
0
0