Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.03.2017 11:39

Мужчина скончался в мучениях под колесами грузового поезда в Ростове

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины на станции Темерник в Ростове-на-Дону.

Трагедия произошла в воскресенье, 12 марта, около 4:00. На 1336-м километре в районе пикета № 4 перегона Ростов-Западный 56-летний мужчина пытался перейти железнодорожные пути. В этот момент по рельсам на скорости 60-70 км/ч двигался состав грузового поезда.

Увидев мужчину на рельсах, машинист попытался остановить локомотив, однако расстояние было слишком маленьким. Поезд сбил пешехода. Ростовчанин получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сейчас следователи проводят проверку места происшествия. Опросу полиции подверглась локомотивная бригада. Устанавливаются все обстоятельства трагедии на железной дороге.

- Железная дорога – это объект повышенной опасности и неосторожное пребывание, на которой может привести к несчастным случаям. Помните, что быстро остановить поезд невозможно, - обратились к жителям донской столицы в Южном следственном управлении на транспорте.

На днях сообщалось о том, что странный мужчина погиб под колесами поезда в Ростовской области. Машинист попытался предупредить незнакомца с помощью звуковых сигналов, но тот не реагировал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поездпогибшийРостов-на-Донужелезная дорогапешеходследствие
0
0