Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.09.2017 07:35

Мужчина руками и ногами до смерти забил своего пожилого отца в Ростовской области

Житель Волгодонска Ростовской области осужден за причинение тяжких телесных повреждений своему отцу, повлекших в последствии его гибель.

Трагедия произошла в октябре 2016 года в одной из волгодонских квартир. Пенсионер пришел в гости к своему 43-летнему сыну, чтобы поговорить с ним о жизни. Разговор по душам перерос в серьезный конфликт между близкими родственниками. Во время ссоры мужчина начал жестоко избивать руками и ногами своего 69-летнего отца.

Злоумышленник успокоился только тогда, когда пенсионер перестал подавать признаки жизни. Находящегося при смерти пожилого волгодонца в машине скорой помощи доставили в больницу, где спустя несколько дней он скончался. Вскоре нерадивый отпрыск предстал перед судом.

- В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийстводракаРостов-на-Донуродственникиконфликтгибель
0
0