Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.07.2016 12:05

Мужчина проник в дом и убил престарелых супругов ради 200 тысяч рублей в Ростовской области

Мужчина проник в дом и убил престарелых супругов ради 200 тысяч рублей в Ростовской области
Следственный отдел по городу Азову собрал все доказательства по делу 31-летнего жителя села Кулешовка Азовского района Ростовской области. В результате суд признал виновным злоумышленника по статьям «Убийство» и «Разбой».

По версии следствия, более года назад, в июле 2015, в селе Кулешовка произошла страшная трагедия. Спокойный вечер престарелых супругов нарушил ворвавшийся в их дом мужчина.

Пенсионеры не замыкали дверь, так как знали всех соседей и жителей села не один год и доверяли им. В доме находились все многолетние сбережения пожилых людей, а также фамильные ювелирные изделия и старые иконы.

- Неизвестный незаконно проник через незапертую дверь в домовладение престарелых супругов 1946 и 1942 года рождения, где, в ходе разбойного нападения, совершил их убийство, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

После жестокой расправы над пенсионерами он похитил все сбережения — 200 тысяч рублей и ценности, которые находились в доме.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 18 годам лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствоСК РОпенсионерысбережения
0
0