Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.09.2017 11:00

Мужчина несколько часов жестоко насиловал маленькую девочку возле ее дома в Ростовской области

Жестокое изнасилование несовершеннолетней совершил житель города Шахт Ростовской области.

Маленькая девочка из поселка Сидоровка отправилась поздним вечером в гости к своей подруге, проживающей на соседней улице. Поскольку малышка была из неблагополучной семьи, родители не сразу заметили ее отсутствие. Однако девочке не удалось уйти далеко от своего дома, так как на улице ее поджидал педофил. Мужчина затащил ребенка в кусты, где несколько раз жестоко изнасиловал.

Неизвестно, сколько продолжались бы еще мучения юной шахтинки, если бы мать наконец-то не заметила пропажу своей дочери. Около трех часов ночи женщина вышла во двор и начала звать девочку, чем и спугнула насильника. Истерзанной малышке вызвали скорую помощь, она была доставлена в больницу с множественными ушибами, кровоподтеками и разрывами.

После госпитализации девочку было решено отправить в медучреждение Ростова-на-Дону. Педофила же спустя несколько часов задержали сотрудники полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Максимальное наказание, которое грозит подонку, - до 15 лет лишения свободы.

Недавно жертвой жестокого изнасилования стала юная жительница Морозовского района Ростовской области. Маньяк напал на школьницу у железнодорожной станции, когда она возвращалась домой из гостей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиепедофилРостов-на-Донубольницаребенокполициямедики
0
0