Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.03.2017 07:35

Шокированный мужчина снял на видео вопиющее отношение к покупателям в супермаркете Ростовской области

О вопиющей безответственности администрации одного из магазинов в Новочеркасске Ростовской области рассказал местный житель.

Мужчина отправился в ТЦ «Платовский» за покупками. Сначала он приобрел туфли, затем оставив их в ячейке №37 камеры хранения супермаркета «Магнит», решил купить продукты. Когда покупатель вернулся через полчаса с пакетами, новых туфель в ячейке он не обнаружил.

Обескураженный мужчина к охраннику супермаркета, но тот сразу показал табличку «администрация магазина за оставленные вещи ответственности не несет». Затем выяснилось, что ключом от ячейки № 37 спокойно открываются, как минимум, половина ящичков.

Вероятно, этим и воспользовался вор: увидев, что мужчина положил в ящик новенькую обувь, злоумышленник взял ключ от любого соседнего открытого ящика, присвоил себе чужое и закрыл дверцу обратно, сообщает «DonDay Новочеркасск».

Пострадавший вызвал полицию, представители которой не без нажима составили протокол. Сначала правоохранители попытались обвинить Евгения в безответственности.

Мужчина не сильно надеется на поимку вора и возврат своих новеньки туфель, но решил предупредить жителей Новочеркасска: оставлять вещи в камере хранения нет смысла. Их может украсть любой прохожий, а администрация супермаркета вводит в заблуждение своих клиентов, снимая с себя в случае пропажи любую ответственность.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что сообщение к ним поступило вчера. На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции собрали все материалы и в настоящее время проводят проверку по факту произошедшего.



Накануне страшный пожар произошел в популярном магазине «Пятерочка» Ростова-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовочеркасск
0
0