Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.02.2017 18:20

Мужчина избил знакомого до смерти и выбросил на обочину ради килограмма марихуаны

За избиение знакомого до смерти под суд отправится 40-летний мужчина.

Как уставноили следователи, в декабре 2016 года злоумышленник находился в Зверево, где встретился со своим знакомым. В ходе беседы мужчины поссорились и гость начал избивать своего знакомого, требуя отдать ему наркотики.

Когда жертва избиения отдал ему килограмм марихуаны, мужчина не успокоился и продолжал жестоко избивать знакомого. Когда избитый перестал подавать признаки жизни, агрессор решил, что тот умер и погрузил тело в багажник своей машины.

После этого он отвез убитого за город и выкинул возле обочины. Лишь спустя две недели труп обнаружили проживавшие неподалеку люди. Наркотики 40-летний злоумышленник отвез в гаражный кооператив, где и хранил их. Вскоре полиция раскрыла это убийцство и задержала его по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

- Прокуратурой г. Зверево утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Евгения Чернобрывцева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111, «б», «в» ч. 3 ст. 229 ч. 2,  ст. 228 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, хищение наркотических средств, незаконные перевозка и хранение наркотических средств, - рассказали в прокуратуре региона.

Материалы уголовного дела в настоящее время переданы в суд.

Ранее двое мужчин жестоко избили и ограбили пенсионеров в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЗверевоубийствоизбиениенаркотикимарихуанатруп
0
0