Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.04.2017 18:47

Мужчина и женщина насмерть забили палкой жительницу Ростовской области в ее квартире

Жестокое убийство престарелой женщины совершили двое жителей Шахт Ростовской области.

Злоумышленники узнали, что 83-летняя женщина якобы хранит у себя дома крупную сумму денег. В апреле 2016 года Е. Ефимов и Н. Камбаум под обманным предлогом проникли в жилище пенсионерки. Женщина вынудила ничего не подозревающую хозяйку дома открыть двери ей и сообщнику. Незваные гости начали требовать, чтобы пожилая шахтинка показала им, где лежат ее сбережения. Получив отказ, мужчина начал избивать пенсионерку палкой по голове и телу.

- В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Обыскав домовладение, и не найдя денежных средств и ценностей, обвиняемые с места происшествия скрылись, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Сейчас злоумышленники задержаны. Е. Ефимов находится под стражей, его сообщница Н. Камбаум – под подпиской о невыезде. Мужчине предъявлены обвинения по статьям: «Разбой» и «Убийство». Женщина пойдет под суд за «Разбой» и «Пособничество в совершении убийства». Каждому из них по совокупности преступлений грозит больше 10 лет лишения свободы.

Тем временем бомж задушил телефонным кабелем свою знакомую в квартире Ростова-на-Дону. Мужчина и женщина вместе распивали спиртное.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствосообщникиРостов-на-Донуразбойпенсионерка. деньги
0
0