Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.06.2017 12:34

Мужчина голыми руками избил до полусмерти приятеля во время застолья в Ростовской области

Больничной койкой закончилось распитие спиртного со своим судимым другом для жителя Зерноградского района Ростовской области.

Мужчины распивали алкоголь на лавочке возле дома на улице Колодина в Зернограде. Поначалу все шло хорошо, собутыльники весело общались, вспоминая беззаботные годы ушедшей юности. Когда градус спиртного в крови у приятелей дошел до критической отметки, они начали ругаться. Словесная перепалка быстро переросла в кулачный бой, победителем из которого вышел самый молодой и сильный.

Мужчина настолько яростно избивал своего друга, что тому понадобилась медицинская помощь. С тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в больницу. Медики сообщили о произошедшем в полицию.

- Сотрудники полиции прибыли на место происшествия незамедлительно. В результате необходимых мероприятий был установлен и задержан 33-летний гражданин, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

Мужчину доставили в дежурную часть, где выяснилось, что ранее он уже был судим за побои. В отношении доморощенного «боксера» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы.

Тем временем настоящим зрелищем для жильцов многоэтажки Ростова-на-Дону стала драка двух мужчин во дворе. Зрители с балкона смеялись и обсуждали каждую деталь конфликта, снимая все это на видео. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеприятелиРостов-на-Донуалкогольпобоиполициябольницапострадавший
0
0