Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.04.2017 17:59

Мужчина до смерти разрезал бедра оскорбившей его женщины в квартире Ростова

Жителя Ростова-на-Дону обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины.

Трагедия произошла поздним декабрьским вечером в одной из квартир Ворошиловского района города. Молодая женщина распивала спиртные напитки в компании своего давнего знакомого. В какой-то момент приятели начали ссориться.

Ростовчанка набросилась с оскорблениями на собутыльника, тот начал ей угрожать в ответ. Обиженный мужчина схватил в руки нож и по разу ударил им в правое и левое бедро подруги. Спустя некоторое время женщина скончалась от обильной кровопотери.

- Прокуратурой Ворошиловского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении В. Волкова, обвиняемого по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

За убийство подруги ростовчанину грозит до 8 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тем временем пациент избил молотком до полусмерти фельдшера скорой помощи в Ростове-на-Дону. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинапогибшаяРостов-на-Донузастольепрокуратураженщина
0
0