Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.04.2017 13:21

Мужчина до полусмерти избил любовницу во дворе частного дома Ростовской области

Веселое застолье с возлюбленным обернулось настоящим кошмаром для жительницы Зерноградского района Ростовской области.

Женщины распивала спиртное в компании своего сожителя у себя дома. В какой-то момент между гражданскими супругами произошел конфликт на бытовой почве. Подвыпившая любовница выбежала во двор, спасаясь от разгоряченного мужчины.

Однако сожитель настиг ее на улице. Там он принялся избивать ее руками и ногами. При этом настолько вошел в раж, что не заметил, как избил свою любимую до полусмерти.

С тяжелыми травмами женщина была доставлена в местную больницу. Медики сообщили о произошедшем сотрудникам полиции. Вскоре злоумышленник был задержан.

- Сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления. Было установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы.

На днях молодая женщина избила и искусала своего любовника в Ростове-на-Дону. Влюбленная пара поссорилась во время романтической встречи. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеромантикаРостов-на-Донулюбовникисожителиалкоголь
0
0