Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2017 06:36

Мужчина бутылкой избил приятеля после неудачного ремонта автомобиля в гараже Ростова

Попытка отремонтировать авто своего друга закончилась крайне неприятно для молодого жителя Первомайского района Ростова-на-Дону.

Поздним вечером, 3 мая, ростовчанин попросил друга помочь ему с ремонтом машины. Приятели собрались в гараже на улице 1-й Конной Армии, где на протяжении нескольких часов пытались воскресить железного коня.

Осознав, что никакая «реанимация» старой легковушке уже не поможет, горе-механики решили с почестями проводить ее в последний путь. Закупившись спиртным, мужчины устроили «поминки» сломавшемуся автомобилю. В какой-то момент дружеское застолье переросло в словесную перепалку.

Не имея в запасе более весомых аргументов, один из приятелей взял в руки пустую бутылку и начал избивать ею оппонента. Придя в себя и немного успокоившись, ростовчанин вызвал своему избитому другу бригаду медиков.

- Прибившие медики оказали пациенту помощь. От госпитализации он категорически отказался, - сообщил источник порталу DonDay.ru.

Тем временем настоящим зрелищем для жильцов многоэтажки Ростова-на-Дону стала драка двух мужчин во дворе. Зрители с балкона смеялись и обсуждали каждую деталь конфликта, снимая все это на видео. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеприятелиРостов-на-Донузастольеремонтавтомеханикгаражалкоголь
0
0