Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.05.2018 06:30

Мужчина 10 дней жил с трупом зарубленного им товарища в частном секторе Ростова

Фигурантом уголовного дела по статье «Убийство» стал житель Первомайского района Ростова-на-Дону.

В позапрошлую среду, 2 мая, мужчина пригласил в свой частный дом 55-летнего товарища, чтобы распить вместе с ним бутылочку алкоголя. За бокалом спиртного ростовчане неожиданно поссорились. В пылу гнева хозяин домовладения схватил в руки топор и ударил им по голове несговорчивого оппонента.

От полученной травмы последний скончался на месте происшествия. Испугавшись содеянного, убийца решил скрыть следы совершенного им преступления и спрятал труп у себя в подвале.

Спустя 10 дней правоохранители вышли на след подозреваемого преступника и нашли в его жилище тело убитого мужчины. Сейчас злоумышленник задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое грозит преступнику, - до 15 лет лишения свободы.

- В настоящее время по уголовному дело выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем тело 15-летней школьницы обнаружили на берегу реки в Ростовской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоалкогольРостов-на-Донучастный сектордружба
0
0