Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2018 20:45

Музеи Ростова-на-Дону запустили массовый флешмоб для любителей селфи

Галереи Ростовской области идут в "ногу со временем" и присоединились к международной спланированной акции, столь популярной на западе.

Флешмоб музейных селфи захватил Ростов. Это популярная международная практика для всех любителей искусства. Музей-заповедник М.А. Шолохова вступил в ряды "продвинутых" галерей и приглашаем всех дончан посетить объекты и экспозиции в станицах Вёшенской и Каргинской, хуторе Кружилинском, городе Ростове-на-Дону, делать оригинальные селфи на фоне экспонатов или здания и разместить их в соцсетях, поставив хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова. Следить за ходом флешмоба можно будет во всех соц.сетях: "ВКонтакте", в "Одноклассниках", Фейсбуке, Твиттере,  Инстаграме.

-  Делая снимок, убедитесь, что в кадр попали и вы, и музейный экспонат или здание музея, а при размещении в соц.сетях не забудьте поставить хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова и отметить музей Шолохова. Только не используйте вспышку! - сообщил государственный музей-заповедник имени М.А. Шолохова в Ростове.

Ранее "Блокнот Ростова" писал, как ошеломительной красоты гигантская супербабочка вылупилась из кокона в музее Ростова



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмузейселфифлешмоб
0
0