Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 02.04.2018 16:40

Мутная ядовитая влага из крана возмутила жителей в Ростовской области

Жители Ростовской области возмущены, что из крана течет грязная вода, а платежи за нее такие же высокие.

В Гуково молодая мать решила умыть пятимесячного малыша. По ее словам, когда она открыла кран, то из него потекла мутная вода с неприятным запахом. Владелица квартиры полагает, что такой "живой водой" коммунальщики "поят" весь район.

- Вот такая вода идет у нас в Гуково. Просто чудо! Самая чистая вода на свете. Пейте, люди, пока не померли! - восклицает горожанка.

Причиной этому могут быть ржавые трубы, а платежи за коммунальные услуги никто не снижал. Разгневанная девушка зафиксировала все на камеру своего мобильного телефона и выложила в сеть.

- Если кто-то додумался пить воду из под крана, то земля ему пухом. Это ты в Ростове не видела какая вода, пить и готовить с неё нельзя тиной воняет так, что весь аппетит пропадет. Так что в Гуково самая шикарная вода - комментируют видео пользователи социальных сетей.

Одно пока остается неясным - устранят ли проблему сотрудники управляющей компании в ближайшее время. Или горожанам в экстренном порядке придется закупать фильтры.


Ранее «Всемирный потоп» в день выборов в Ростовской области помешал сельчанам проголосовать.  В пригороде Новошахтинска разгневанная горожанка не смогла попасть на выборы из-за того, что ее дом и дорогу затопили талые и дождевые воды. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Видео: vk.com\Подслушано Гуково



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кранводакоммунальщикиплатежиРостовская областьЖЭКтрубаздоровье
0
0