Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.02.2018 10:25

Мусорными баками обложили «бесячего» автохама жильцы многоэтажки Ростова

Проучить зарвавшегося автомобилиста решили жители Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 23 февраля, водитель «Жигулей» припарковал своего железного коня прямо напротив одного из подъездов многоэтажки на улице Орбитальная. Жильцов дома очень взбесил столь наглый поступок автомобилиста, поскольку самого владельца ВАЗа поблизости не оказалось, люди решили оставить ему «предупреждение» в виде мусорных жбанов.

Ростовчане подкатили контейнеры и буквально обложили ими с двух сторон старенькую легковушку. Фото с места инцидента были опубликованы в соцсетях.

Жители донской столицы посчитали наказание недостаточно суровым, отметив, что эти жбаны очень легко откатить от авто, поскольку они на колесиках. А вот у автомобилиста, вероятно, просто не было возможности поставить свою машину «правильно» из-за того, что все места на парковке были заблокированы специальными барьерами, установленными теми же жильцами.

пар.jpg
пар1.jpg

Недавно жильцы многоэтажки разбили припаркованный под их окнами автомобиль в Ростове-на-Дону. Ростовчане проделали огромную дыру в заднем стекле легковушки, бросив в нее каким-то тяжелым предметом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамнаказаниеРостов-на-Донужильцыпарковкамногоэтажки
0
0