Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 30.03.2018 09:33

Мусорную «лавину» обрушили разгневанные жильцы на машины автохамов в Ростове

Жильцы многоэтажки в Ростове объявили войну местным автохамам и рассыпали на неправильно припаркованные автомобили бытовой мусор.

Сегодня ранним утром прохожие увидели во дворе многоэтажки на проспекте Сельмаш 94 необычную картину. Две легковушки автохамов,которые были припаркованы безалаберно, щедро обсыпаны мусором. Позже выяснилось, что почти все машины принадлежат службе доставке известной сети ресторанов. На капоте и боках седанов красуется логитип и контактные телефоны заведения. Ресторан располагается на улице, а курьеры не придумали ничего лучше, чем просто оставить своих "железных коней" посреди двора. Но они заблокировали проезд машин коммунальщиков к мусорным бакам. Да и самим жителям тоже доставили немало неудобств. 

Видимо, в отместку горожане или коммунальщики устроили для обнаглевших водителей "шведский стол" из объедков прямо на лобовом стекле. На крыше и капоте каждой легковушки красовались пакеты с мусором. Прежде чем доставлять покупателям еду, им придется сначала очистить от остатков пищи свои "болиды". Возможно, впредь, это послужит им уроком. 

a85c75d0-93bd-4222-88f4-f34d0603731c.jpg

2222-22222.jpg

 Ранее тротуар у школы наглые автолюбители превратили в парковку в Ростове.Утром путь учеников в школу превращается в настоящую полосу препятствий.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыпарковкадворыпробкамашиныРостов-на-Донуполицияеда
0
0