Ростов-на-Дону Суббота, 30 марта

Мурчащие и пушистые психологи: публикуем фотоподборку очаровательных ростовских котеек

В России 1 марта отмечают день кошек. Это неофициальный праздник всех тех, кто любит хвостатых, пушистых и мурчащих очаровашек. Ростов считается городом кошек, в городе работают несколько котокафе, да и на улицах донской столицы очень много хвостатых.

— В современном мире кошка является не просто домашним животным. Кому-то она становится ребёнком, кому-то другом, кому-то психологом и каждому - врачом. Ведь стоит только погладить её, как сотни наших рецепторов налаживают работу организма, — уверяет владелец сети котокафе "Лапы и Хвосты" Ната Колесникова. — И, конечно, ничто не сравнится с их мурчанием! Эта кошачья музыка помогает справиться с одиночеством, тоской и даже с напряжением в мышцах!

В честь праздника мы публикуем на нашем сайте подборку очаровательных ростовских котеек. Только взгляните на них - и настроение сразу поднимется. А если будет возможность, обязательно погладьте или накормите какую-нибудь кошечку сегодня.

кот1.jpg


кот2.jpg

кот3.jpg

кот4.jpg

 кот5.jpg

кот6.jpg

кот7.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кошкипраздникРостов
0
0