Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.01.2017 17:28

Мстительная женщина с двумя молодыми мужчинами тащила соперницу на тросе до ее мучительной смерти в Ростовской области

Трое жителей Ростовской области обвиняются в совершении резонансного убийства.

Обгоревшее тело 40-летней женщины было найдено на грунтовой автодороге недалеко от Красного Сулина. Жестокое убийство спланировали и осуществили 40-летняя жительница Красносулинского района и двое ее знакомых, 23-х и 33 лет.

Молодые мужчины насильно усадили жертву в автомобиль ВАЗ-2110 и вывезли в безлюдное место. Там они долго и методично избивали ее палкой по голове и туловищу. Затем мужчины накинули на шею жертве буксировочный трос, другой конец которого прикрепили к автомобилю, и протащили женщину за машиной 20 метров. Когда злоумышленники остановили машину, жертва была уже мертва. После этого тело облили горючей жидкостью и сожгли. Поводом для зверской расправы стала ревность.

- Ольга Коробченко, Евгений Козьмин и Евгений Фруцкий обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека); «в,ж,к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Все трое обвиняемых в настоящее время находятся под стражей.

На фото погибшая Галина Р.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийстворевность
0
0