Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2015 09:27

Мост на Малиновского начнут ремонтировать в две смены

Мост на Малиновского начнут ремонтировать в две смены
В администрацию Ростова обратились ростовчане с просьбой увеличить количество рабочих на ремонте моста и добавить вторую смену.

-Уважаемая администрация города Ростова-на-Дону! Прошу обратить ваше внимание на проведение ремонтных работ на мосту по улице Малиновского. Большая часть западного микрорайона, а также въезд в сам город со стороны Таганрога и прилегающие территории погрязли в многочасовых пробках. Работа на мосту производится примерно с 10.00 и до 19.00 4-5 рабочими. Считаю необходимым организовать работу на мосту в две смены, большим количеством работников, - пишет ростовчанин.

По мимо этого, ростовчане в соцсетях «поблагодарили» чиновников за то, что на выходных на мосту нет рабочих в то время, как полгорода стоит в жуткой пробке.

-Давайте скажем СПАСИБО нашим любимым дорожникам за то, что они даже в выходные дни не ведут работы на нашем любимом мосту на Малине, - написали жители города.

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова приняла решение организовать работы на объекте в двухсменном графике.

Напомним, ремонт моста вызвал огромные дорожные заторы не только на Малиновского, но и других улицах Западного микрорайона. Даже в выходные дни, не говоря уже о буднях, автомобилисты вынуждены часами стоять в пробках. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0