Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2013 13:36

Москвич-педофил обвиняется в растлении 11-летнего мальчика из Ростовской области

По данным следствия, в Москве арестован 43-летний местный житель Виталий С., обвиняемый по статье \"Насильственные действия сексуального характера\" в отношении 11-летнего мальчика из Ростовской области.

Жители одного из поселков Ростовской области отправили своего сына на летние каникулы в детский оздоровительный лагерь в Краснодарском крае. После смены воспитатель и спортивный тренер москвич Виталий С., убедив родителей мальчика в том, что их ребенок самый талантливый, предложил им продолжить образование сына в столице.
- По договоренности с ними он привез в Москву и поселил несовершеннолетнего в своей квартире на улице Айвазовского, - рассказали в следственном комитете, - воспользовавшись этим обстоятельством, с февраля по 15 марта 2013 года Серов совершил в отношении несовершеннолетнего насильственные действия сексуального характера.

В начале апреля этого года мальчик рассказал бабушке, приехавшей навестить внука, о том, что Виталий раздевал его и трогал за интимные части тела. Пенсионерка незамедлительно написала заявление в правоохранительные органы. Как уже установлено следствием, ранее Серов привлекался к уголовной ответственности за совершение развратных действий.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0