В Ростове маршрут Олимпийского огня пройдет через центр, Западный и Северный микрорайоны

10.01.2014 Комментариев: 87
Эстафета финиширует на Театральной площади.
В Ростове маршрут Олимпийского огня пройдет через центр, Западный и Северный микрорайоны
Протяженность маршрута составит около 43 километров

В Ростове маршрут Олимпийского огня пройдет через центр города, Западный и Северный микрорайоны. Встречать факел будут 22 января в 10.00 на пересечении проспекта Шолохова и улицы Черешневой. Затем факелоносцы начнут движение по Шолохова в сторону проспекта Театрального, после чего повернут на Красноармейскую, оттуда на Буденновский. Далее маршрут пройдет через улицы Стадионная, Шеболдаева и Ленина.
- На площади Ленина, куда факел должен прибыть к 13.00, состоится часовое праздничное мероприятие в честь прибытия Олимпийского огня в донскую столицу, - сообщили в администрации Ростова. - Далее с 14.00 до 19.30 эстафета проляжет по маршруту: Нагибина - Плиева - Космонавтов - Королева - Вавилова - Таганрогская - Малиновского - Стачки – Большая Садовая - Ворошиловский - Пушкинская - Соколова - Большая Садовая - Театральная площадь.

В эстафете примут участие 265 факелоносцев, в том числе 14 призеров Олимпийских игр, два руководителя областного правительства и четыре представителя общественности. Первой возьмет в руки факел единственная обладательница пяти олимпийских медалей в истории отечественного стрелкового спорта ростовчанка Марина Логвиненко.
- Предполагается, что Олимпийский огонь будет передаваться через каждые 150-160 метров. Общая протяженность эстафеты составит около 43 километров, - рассказали в городской мэрии. - По пути следования эстафеты будет размещено более 230 флагов с олимпийской символикой.

Чаша Олимпийского огня будет установлена на Театральной площади у театра имени М. Горького. Здесь с 18.00 до 20.20 пройдет праздничный концерт, а также ожидается сюрприз от организаторов оргкомитета «Сочи-2014». Примерно в 19.30 финальный факелоносец двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев зажжет огонь в чаше. В 20.00 состоится праздничный фейерверк.

Параллельно на двух больших экранах будут транслироваться памятные моменты Олимпиады 1980 года в Москве и видеокадры из истории эстафеты Олимпийского огня.

Тэги: Олимпийский огоньРостов-на-Донуфакелоносцы
Всего комментариев: 87Написать комментарий
Ваше имя*
Мы не публикуем:
- комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного и национального характеров
- комментарии, в которых есть ссылки на другие Интернет-ресурсы
- комментарии, не имеющие отношение к данной теме
- комментарии, содержащие нецензурные слова и выражения
Чих-Пых (10.01.2014 в 17:50)
 
127
10
ответить
Да здравствуют пробки !!!! У людей бы хотя бы спросили , им это нужно ???? Олимпиада блин !!!! Город и так задыхается , еще и улицы позакрывают !!!!
патриот (10.01.2014 в 19:16)
 
27
122
ответить
один день ножками прогуляешься, глядишь и животик пивной меньше станет...
непатриот (10.01.2014 в 20:57)
 
133
7
ответить
как повезло FACKелоносцам это же честь тащить такую огромную зажигалку
Андрей (13.01.2014 в 01:50)
 
20
5
ответить
Зачем она вообще нужна, это не олимпиада, это памятник ПВВ при жизни, сам себе воздвигнул!!!
Владимир (21.01.2014 в 12:47)
 
0
0
ответить
Хорошо, что не Е.Б.Н.у!!!
прохожий (13.01.2014 в 17:16)
 
4
2
ответить
а вы видели его живот? то что вы глупый человек это уже понятно, но не такой же степени.
прохожий2 (16.01.2014 в 21:50)
 
0
0
ответить
квасным патриотизмом за здоровый образ жизни ??? та кого вы тут лечите, отэц ???
Владимир (21.01.2014 в 12:40)
 
0
0
ответить
Город задыхается от твоей чих-пых!
БРУТ (10.01.2014 в 19:29)
 
119
3
ответить
А КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОНЕСТИ САНКИ . на это культурное мероприятие придёт больше людей !
с Ростова. (10.01.2014 в 19:48)
 
37
3
ответить
для можоров. развлекаловки сделали.
прохожий (13.01.2014 в 17:18)
 
122
1
ответить
эта наиглупейшее мероприятие нужно только чиновникам и прочим......остальному народу, которого большинство это шоу не нужно и вызывает только раздражение.
Гостья. (10.01.2014 в 19:58)
 
9
12
ответить
Ура.Все очень рады.
Аноним (10.01.2014 в 22:30)
 
21
193
ответить
у нас в городе одни недовольные, злые и завистливые. Радуйтесь, такое событие вряд ли ещё будет
!!! (11.01.2014 в 01:43)
 
112
6
ответить
Ты я смотрю всем доволен: и повышением тарифов, и повышением налогов, и повышением цен на топливо ??? много еще чего могу тебе здесь написать про недовольства! Так вот вали ка по..жи этим жопашникам с факелом!!!
Владимир (21.01.2014 в 13:14)
 
1
0
ответить
при ельцине каждый день повышались цены,но ты тогда всем был доволен!
гостья (11.01.2014 в 11:55)
 
137
5
ответить
Такое событие вряд ли вообще нужно народу, и надеемся что больше не будет!!!!!!
Дарья (11.01.2014 в 12:21)
 
129
3
ответить
Аноним, вы безусловно правы. Олимпиада - это событие, которое вряд ли в ближайшие десятилетия повторится, но в условиях нашей действительности, это событие больше похоже на пир во время чумы. Каждый, даже не посвященный, прекрасно знает, сколько федеральных денег чиновники и прочие положили себе в карман пока готовились к этой олимпиаде. Если бы были у нас хорошие дороги, достойные зарплаты, медицина, образование на достойном уровне, люди бы так не злились и не злорадствовали на эту тему.
*** (11.01.2014 в 22:49)
 
26
2
ответить
В TОЧКУ!
Владимир (21.01.2014 в 13:06)
 
0
0
ответить
либеральная молитва
Андрей (13.01.2014 в 14:44)
 
86
1
ответить
Вряд ти теперь наши дети смогут получить бесплатное среднее образование, но разве что такие предметы как физкультура, ОБЖ, История православой религии (Видимо кроме неё историй других религий не существует, не существует атеизма, Джордано Бруно Коперник и другие великие ученые погибли зря), и четвертый бесплатный предмет в школе это место России в мире, что примечательно по последнему предмету даже учебника не существует.
Валентин и Валентина (13.01.2014 в 15:03)
 
63
0
ответить
У нас в городе это событие было. N-е количество лет назад олимпийский огонь пронесли по Ворошиловскому мосту и Ворошиловскому проспекту. Все было достаточно скромно, кто хотел - встречал, радовался. А сейчас - сплошная показуха, трудности для движения и огромные финансовые затраты. При этом на больных детей нет денег, дороги ужасные, пенсионеры нищие (перечислять можно много....)
прохожий (13.01.2014 в 17:19)
 
11
1
ответить
ну во первых лучше бы его вообще не было, а недовольны только люди которые работают, а тунеядцы очень этому довольны
йке (11.01.2014 в 01:17)
 
13
58
ответить
как же людям мозги засрали в стране, что уже даже олимипиаде не радуются. светлому празднику здоровья и спорта. одна желчь переполняет людей, с ног до головы покритыми язвами... фу
Василий (11.01.2014 в 11:41)
 
9
132
ответить
согласен с вами! какая куча недовольных в интернете пыжится..просто диво))
Светлана (11.01.2014 в 11:57)
 
127
4
ответить
а чему радоваться? столько денег вбухали в пафос!
йке (11.01.2014 в 13:08)
 
8
156
ответить
твои лично деньги фбухали? у тебя лично чтото поменялось от того, что эти деньги вбухали? или у любого твоего знакомого? думаю врятли.. зато сейчас очень хорошо можно увидеть всех людей, которые хорошо подвержены промытию необремененных мозгов.. причем промытию путем дешевых высеров "вай-вай!! потратили 100500 денешек!!!" да, в стране воруют. но пусть лучше с этих денег останутся спортивные площадки, та же бобслейная трасса, которой небыло в стране, чем просто расползутся, зато тихо, никто ж не заметил..
гостья (11.01.2014 в 15:23)
 
227
5
ответить
да, МОИ деньги вбухали - МОИ налоги, которые должны были пойти на улучшение условий МОЕЙ жизни, вбухали не по назначению. А эти "объекты" дай бог, чтобы во время олимпиады не разрушились или, ещё хуже, не взлетели от подрывов - помните, сколько лет хранилась взрывчатки под вип-ложей чеченского стадиона после капитальной реконструкции , прежде чем ею Ахмата Кадырова подорвали ? Пусть это так и останется лишь опасениями, но то, что крыша над упомянутой Вами бобслейной трассой месяц назад полностью обвалилась , Вы не знаете ?Погуглите, если не в курсе. Какие объекты ? Потёмкинские деревни ? Пол-Сочи затянуло рекламой - не просто так, ею прикрыты недострои. Которые, скорее всего, уже никогда не достроят - деньги распилены давным-давно. Не просто так у людей с жизненным опытом столько неприятия к этому показушному мероприятию. Моя семья не будет ездить на эти объекты (даже если они не развалятся ), чтобы спортом позаниматься. Нам нужны площадки, стадионы и парки в нашем городе, чтобы круглый год была возможность бесплатно или около того вести активный образ жизни, как это и есть в развитых странах и в Москве. Деньги ушли не туда , куда людям надо.
йке (11.01.2014 в 23:27)
 
1
194
ответить
дада, опытные вы наши. да, годами хранилась взрывчатка, конечно. а что там простите в чочи затянуто рекламой? а? частники там затянуты. час-тни-ки. и мне интересно, где же это масква так прямо усеяна парками площадками, стадионами для активного образа жизни "бесплатно или около того"?? смешно жеж. а что ж не поедете? дорого, показушники вы наши?
гостья (12.01.2014 в 10:55)
 
47
0
ответить
москва. 1.Измайловский парк - зимой там ходят на лыжах, летом катаются на великах и гуляют пешком.Площадь огромная и бесплатная. 2. Воробьёвы горы - катание на роликах-великах летом илыжи зимой. 3 Парк Горького КАЖДУЮ зиму превращается в огромный БЕСПЛАТНЫЙ каток - все дорожки залиты льдом. Вход со своими коньками в прошлом году был 50р, в этом, по-моему, вообще бесплатно.
Бассейны в Москве вообще на каждом углу, москвичам субсидия на детей на оплату около 90%.
Продолжать ?
гость (12.01.2014 в 17:24)
 
49
0
ответить
Россия работает на Москву, Вы это хотели сказать?
Александр (15.01.2014 в 01:35)
 
1
6
ответить
Вы когда деньги отдаете, они перестают быть вашими, вы же ими не можете распоряжаться. Кстати, а сколько вы налогов платите если не секрет, что на ваши налоги там что-то построили? Да и насчет бобслейной трассы это оказался если не помните чей-то вброс, ничего не обваливалось, просто блоггеры соврали и даже не извинились.
гостья (11.01.2014 в 16:23)
 
211
1
ответить
Лучше бы спорт.площадки людям в городах делали. И еще, была я в декабре в Сочи, для каких людей они все это там понастрили? Все очень очень очень дорого, а сервиса ноль!! Замечу, что я не бедный человек и могу отдыхать в разных местах, так вот я лучше поеду во Францию или в Турцию, где есть сервис и по цене примерно так же!!! А не богатый не поедет в Сочи так как дорого! Вот поэтому люди и возмущаются, а не потому что желчью исходят. И еще добавлю, я лично не против Олимпиады, но я против этой показухи, типа огонь в космосе и огонь по городам. Сколько на эти деньги можно было бы построить спорт.площадок или сделать бесплатных секций спортивных для детей???
Светлана (11.01.2014 в 17:05)
 
91
1
ответить
А чьи я плачу налоги,где у нас в Ростове есть спортивные площадки??Где можно хотя бы детям заниматься спортом бесплатно ты сам хорошо подумал что написал такой бред!!!
1 (13.01.2014 в 15:37)
 
85
0
ответить
в Ростове у нас на северном не одной новой спорт площадки не построено да налоги мы платим а их тратят на всякую ерунду.А в сочях после олимпиады половина построек рухнет там все на песке построено
Андрей (13.01.2014 в 14:48)
 
6
0
ответить
"Действительно плохо", что люде до сих пор не стадо баранов, ведь столько сил потрачено на это, а они все равно зерно от плевел отличить могут!!!
гость (11.01.2014 в 06:38)
 
6
214
ответить
В России еще не было такого события! Наша Олимпиада будет лучшей!
непатриот (11.01.2014 в 13:29)
 
69
1
ответить
после отпишемся.....если стыдно не будет...
Fuc\'kel (11.01.2014 в 14:22)
 
123
1
ответить
Если придумали таскать этот тухнуще-пылаюший символ всероссийского безобразия, то пусть и делают это в выходные. Или раз уж стране бабло некуда деть, пусть делают этот день не рабочим.
ГОСТЬ (11.01.2014 в 15:51)
 
122
2
ответить
пусть запихнут себе в зад это тухнущее уродство куда не радость
Альберт (11.01.2014 в 18:05)
 
28
0
ответить
Зато теперь мы знаем на каких улицах к 22 Января будет нормальный асфальт!!!))
Лучше бы по улице нариманова попробовали бы факел пронести, ноги переломали бы!
Fuc\"kel (11.01.2014 в 22:56)
 
19
0
ответить
Нихрена нигде не будет, все на латочках - заплаточках.
галька (11.01.2014 в 17:07)
 
12
31
ответить
я ехать в сочи не собираюсь,но ТАКОЕ реально будет раз в жизни моей ( мне 28) .... мне интересно ,пойду померзну на Ленина ,погляжу че к чему ...с радостью б пошла по всему кругу,где будут ОН и ОНИ ,ни так уж часто случаются в нашей жизни праздники ...
Fuc\"kel (11.01.2014 в 22:59)
 
57
0
ответить
Как я тебя понимаю, если бы мне было 28 и мне не надо было продираться через пробки на Ленина на работу. А еще у меня был бы Айфон и я бы бежал за факелом и снимал когда же он потухнет что бы с радостью это вывалить в своей любимой жжещечке или на дибильном вконтактике.
Гость (12.01.2014 в 03:02)
 
42
8
ответить
У тебя и тебе подобных, кроме как по кругу ходить, интересов в жизни больше нет?!
Галька (12.01.2014 в 14:27)
 
3
48
ответить
У тебя забыла спросить,что мне делать!!!! Тупо жить банально не умею,люблю разнообразие !!
Мама (12.01.2014 в 16:44)
 
52
6
ответить
Появится семья и дети, если станешь хорошей матерью и женой, дурь пройдет - будешь "тупо и банально" жить для любимых людей. Это все от переизбытка свободного времени. Маме по дому помогать не пробовала? А еще собачки бывают дурные, которые от нечего делать за велосипедами и мотоциклами гоняются)))
эд (11.01.2014 в 23:01)
 
26
2
ответить
Первое на что глянул календарь, я в шоке в среду в рабочий день город парализует .А у меня доставка по всему городу
йке (11.01.2014 в 23:18)
 
6
135
ответить
а минусеров то сколько! а лучше бы в городе площадки, а лучше бы то, а лучше бы это... тьфу! да неужели настолько глупы, что не понимаете, что лучше так, чем эти деньги просто бы были распилены. деревни у них потемкинские.. жизни у вас потемкинские, что дали засрать свои мозги, свои ценности и любовь к родине. тьфу на всех вас, минусеры
Светлана (12.01.2014 в 11:07)
 
247
5
ответить
моя Родина Советский Союз,где спортом можно было заниматься бесплатно,учиться ,лечиться а сейчас только работать можно бесплатно и какой может быть патриотизм?если Родины нет!!!
гостья (12.01.2014 в 13:11)
 
140
0
ответить
Светлана, в точку. Лично я не люблю ЭТУ Родину потому, что она не любит меня и моего ребёнка , даже моего мужа, который платит налоги и создаёт рабочие места, не любит - постоянно одни проблемы и вмешательство от государства , и никакой помощи. А дети вообще этой стране не нужны, как и пенсионеры , и инвалиды , и прочие "иждевенцы". А нужно только налогоплательщеческое "мясо". И ЭТОЙ Родине нужно было ну ОООООЧЕНЬ постараться, чтобы абсолютное доверие и патриотизм сменились таким вот абсолютным недоверием и неприятием. И Олимпиада, которая действительно напоминает пир во время чумы - потому что спорт нужно развивать на местах, спорт должен быть доступен и стать образом жизни, а не фарсом для невыездных чинуш и бандитов - простым людям действительно неинтересна. Интересен спорт как соревнование и достижения, а не как навязанное сверху мероприятие с чередой лубочных картинок. Ну а уж с пронесением точно явный перебор. Скорее бы его уже до пункта назначения донесли !
Григорий (12.01.2014 в 14:31)
 
15
0
ответить
Гостья 13:11, соглашусь со всеми Вашими тезисами, за исключением одного. Родина тут не причем и её нужно любить, как Родину. А виновато государство в котором мы проживаем и которое вгоняет нас в такие жизненные условия. Хотя наше государство не самое плохое на планете земля. Например в Северной Корее условия жизни ещё хуже, не говоря уже об Анголе и Мозамбик. Но равняться необходимо на развитые страны, а не на отсталые.....
Светлана (12.01.2014 в 18:23)
 
28
0
ответить
Григорий наше государство обладающее такими ресурсами не должно быть таким ,зачем сравнивать с Северной Кореей давайте сравнивать с Арабскими Эмиратами или Катар,да та же Швейцария не каких ресурсов нет а уровень жизни в 10 раз лучше чем у нас, а немцы мы их победили а живут они в 10 раз лучше и уровень жизни и доход,я вам пишу не с потолка а у меня много друзей живут в Европе приезжают сюда и говорят как у вас всё дорого и как мы тут живём!
Григорий (12.01.2014 в 21:01)
 
10
1
ответить
Светлана, я в своем посте именно это Вам и написал, что Вы сейчас мне ответили. Просто, Родина и государство - это разные понятия. И государство можно любить, не любить и даже ненавидеть по многим причинам. А Родину надо любить. Ну это моё такое вот мнение....
гостья (13.01.2014 в 00:27)
 
5
0
ответить
да, Григорий, Вы правы... Просто я рассуждала, отталкиваясь ( и соглашаясь) с высказыванием Светланы - "моя Родина - Советский Союз" . Отсюда и пошла эта "вилка" между понятиями.
Александр (15.01.2014 в 01:37)
 
0
0
ответить
Ага, только население у нас раз в сто больше чем в ОАЭ или Катаре.
*** (12.01.2014 в 16:59)
 
48
0
ответить
Придерживаюсь mакого же мнения! Мы деmей в школе кормим за счёm родиmелей, неm у нас средcmв обеспечиmь их учебниками и пиmанием, заmо в mюрьме "всё включено". Парадокс! Кружки ВСЕ плаmные.. По спорmу - если в mой же Америке все фиmнес-ценmры сmояm копейки,иди и занимайся, mо у нас абонеменm в нормальный фиmнес сами знаеmе сколько сmоиm, не каждый поmянеm.. Рано уmром по поmёмкам веду ребенка в школу, когда гололёд был... ни песчинки не сыпануm, ни фонаря, а часы перевели... и идёшь на ощупь и думаешь, хоmь бы дойmи без приключений... Заmо налоги заплаmи как по часам!!! Я сейчас рабоmаю, получая очень скромную "белую" з/п, и если раньше все эmого избегали, mо cейчас я даже рада, посколько до эmого плаmила со всей з/п налог и ...мне эmо не понравилось, не вижу смысла)) И какое после всех эmих моменmов будеm оmношение?! Когда все прекрасно понимаюm, для чего замуmили эmу Олимпиаду... Дай Бог чmоб она нам не аукнулась, хоmя начало уже положено было.... ((
Александр (15.01.2014 в 01:47)
 
1
2
ответить
Нет я конечно понимаю, что это хорошо, когда государство обеспечивает детям питание и досуг, старикам старость и т.д. Но вообще-то нормальные люди способны сами прокормить своих близких, обеспечить им например тотже фитнес, месячный абонемент на который стоит примерно дневного заработка средней руки клерка. И при этом при всем не забываем уклонятся от налогов, кроме ндфл оттуда кстати еще и пенсионный считается, потом вы спросите наверное-а почему государство пенсию не дает нормальную?! Великолепный образчик российского гражданина. Вот такие же как вы и сидят во власти, ровно тоже самое....себе двумя руками, а обществу шиш....Просто вас обидки берут, что они воруют (то есть берут себе незаслуженное), а с вами не делятся. Потому и живем так, что власть и народ к сожалению едины в главном - в больших желаниях получать ништяки и маленьких желаниях что-то делать!
Иван (19.01.2014 в 19:20)
 
0
0
ответить
В нашей школе (Ростов) есть бесплатные кружки. Это у вас школа неправильная.
Человек собаке друг (13.01.2014 в 00:55)
 
132
0
ответить
Не путайте Родину и государство)это абсолютно разные понятия.
Александр (15.01.2014 в 01:38)
 
0
21
ответить
Интересно, а кто вам сказал, что вы и государство - равные субъекты?) Почему Вы считаете, что вы ровня государству?)
Жека (16.01.2014 в 11:53)
 
1
0
ответить
Боже, он еще и и**от. Ребята, да это ненормальный. Он тут двое суток без передыху всех троллит, а ему еще и отвечают. :))) Сашок, прими таблеточку, а то доктор заругает. Доктор Хаус, вы где, опять у ваших пациентов выпускной :)))
йке (13.01.2014 в 14:47)
 
3
2
ответить
Здесь типа демократия, на самом деле царство Я так люблю свою Страну, но ненавижу государство.. (С) не знаю кто. но родина это не мутин, не хапуги, на уроды и воры. и очень жаль, что яеобы взрослый человек(показывающий себя по крайне мере таким) не может понять, что гос строй это одно, а родина, это земля, где жили твои предки. где ты вырос и рос, где живут твои близкий.там где ты родился. а то что вы говорите, всего лишь жалкое тявканье, как же все плохо, ай-яй-яй украли денюжку.. да её в любом бы случае украли, а тут хоть выхлоп останется какой либо.. а вообще, не нравится - велкам в ряды диссидентов, никто не держит вас, несчастных и обделенных
Светлане,Местный (14.01.2014 в 22:12)
 
42
0
ответить
Светлана ! Честно, уважаю тебя за слова такие ! Руку бы пожал твою !!!
ЙКЕ (16.01.2014 в 11:25)
 
1
0
ответить
а они не распилены????? для того и показуху устраивают, глупый ... или глупая...
Слава Толстопятов (12.01.2014 в 09:52)
 
43
1
ответить
Олимпиада и её огонь - отстой и блевотина. Хочу жить тихо и спокойно в своём родном городе и заниматься любимым делом, а вся эта байда мешает.
трусишка (12.01.2014 в 13:12)
 
12
0
ответить
Останусь-ка я в среду дома)) и пробки не страшны, и безопаснее
Галька (12.01.2014 в 14:37)
 
3
19
ответить
надо не думать,сколько денег потрачено,а раз уже потрачено идти и принимать,то ,на что НАШИ деньги потратили,раз так уж пошло,а то что у меня есть айфон,я пользуюсь интернетом и могу пойти туда....-не завидуй!!!
Мама (12.01.2014 в 17:05)
 
23
3
ответить
Какая зависть? Чему? Что по-настоящему есть, кроме гаджета, в 28 лет (тряпье и машину в кредит или подаренную родителями перечислять не надо)? Желание праздно шататься с толпой во время рабочего дня? Принимать, все, что навязали, лишь бы повизжать в толпе малолеток? Для 28 лет такая инфантильность - приговор. Так что - только соболезнования, а не зависть, не обольщайтесь. Большинству взрослых самодостаточных людей есть чем и кем заняться. Вот детвору из школ, училищ сгонят с педагогами, чтобы изображать "всесветную радость" - вот беда. Стоять в нелучшую погоду черт знает сколько, ждать бедоносца.
Галька (12.01.2014 в 23:44)
 
6
21
ответить
Господи,да какая разница че я буду делать!!! Мне есть чем заняться,я мать двоих детей,7 лет уже сижу дома,почему я не могу пойти и посмотреть что там будет??? Почему люди идут на день города гулять??? А тут кто то кому то ,что то навязал... Я даже новости переключаю,когда об этом всем говорят-достали,но блин,почему бы не посмотреть как все это будет происходить??мне это интересно!!! Я живу тут на Ленина и выйду посмотреть,и очень бы хотела пройти весь этот путь,но у меня нет подаренной машины,а муж на работе будет...дети в садике,я не работаю ... Я видать одна из тыщи,у кого так сложились обстоятельства)))) ахаха))
Дина (13.01.2014 в 09:53)
 
21
4
ответить
Да, Галька, по счастью ты - "одна из тыщи". Тебя, конечно понять можно. Сидишь дома, создаешь собой интерьер работающему мужу. Мозги сохнут, тельце пухнет. Чего бы не размяться от нечего делать, не прошвырнуться в толпе таких же зевак и зевачек. Какие у тебя еще могут быть интересы, кроме праздношатания от безделия? Я рада за наше олимпийское движение :))) Прохождение олимпийской зажигалки по городу, будут радостно приветствовать толпы скучающих домохозяек, оторвавшихся от просмотра сериалов :))) А что касается меня, так же живущей на Ленина - не выйду, даже по приговору суда. Презираю это бахвальство и мажорский выпендреж. Не может государство предавшее и обобравшее своих родителей, лишившее будущего большинства своих детей, устраивать такие праздники. С чего празднуем?
Гальке (16.01.2014 в 11:30)
 
0
0
ответить
было бы чему завидовать... наличием айфона никого не удивишь, ... а вот то, что в 28 лет есть время на эту чушь - не нормальное явление...
Рабинович (12.01.2014 в 18:27)
 
73
15
ответить
Следует поставить вдоль всей трассы побольше передвижных туалетов,поскольку великое множество людей укакаются от радости.
гостья (12.01.2014 в 22:04)
 
18
0
ответить
Вы как всегда жжете ))))
Не чиновник (13.01.2014 в 10:10)
 
36
1
ответить
Кстати, Рабинович в этот раз сказал простую, но умную вещь. Куда смотрельцы будут ходить пи-пи? В ближайший подъезд?
*** (13.01.2014 в 22:46)
 
6
0
ответить
Ну есmь какой-mо и плюс в Олимпиаде, - Рабинович воm по-моему впервые синагогу не упомянул, а даже ещё и пошуmил В TЕМУ)) воm mакой он и будеm - запах счасmья оm ожидания ОЛИМПИАДЫ!!!
Ольга (12.01.2014 в 19:46)
 
49
0
ответить
Я ЗА РОДИНУ, я ЗА СПОРТ, я против всех тех засран..в, которые нами руководят, на разных уровнях слуг народа, они не Родина. Недавно были в онкоинституте на 14 линии-СТРАШНО. Народ вымирает, а у них факелы в космос,е под водой.. Правда, пир во время чумы..... Не этой мишурой престиж страны зарабатывается, а достойным уровнем жизни народа.
сергей (13.01.2014 в 19:54)
 
15
0
ответить
сколько денег угробят,а сколько наживутся
Роман (13.01.2014 в 21:55)
 
15
0
ответить
А я не пойду, боюсь большое скопление людей, не известно где в следующий раз взорвут
гость (16.01.2014 в 12:36)
 
0
0
ответить
Вы правы, Роман, действительно есть информация о готовящихся терактах . Но вроде бы в Сочи. Тем не менее рекомендовано не ездить в маршрутках. Информация от знакомого полицейского, из первых рук. Я не запугиваю, а призываю к бдительности.
ЖИТЕЛЬ РОСТОВА (14.01.2014 в 01:52)
 
14
38
ответить
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАЗВАТЬ ОДНУ ИЗ УЛИЦ, ПО КОТОРОЙ ПРОЙДЁТ ОЛИМПИЙСКАЯ ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКИМ ПРОСПЕКТОМ! НАЗВАНИЕ КРАСИВОЕ, ДУМАЕТСЯ, НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ! МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ СОВСЕМ СУРАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ ТИПА ТАГАНРОГСКАЯ, МАЛИНОВСКАЯ ИЛИ ВАВИЛОВА И ВМЕСТО ЭТИХ НАЗВАНИЙ ПРИСВОИТЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ! ВОТ ЭТО БУДЕТ ПАМЯТЬ!
Елена (14.01.2014 в 10:18)
 
37
9
ответить
вообще-то, улицы им. Малиновского и Вавилова были названы в честь людей, прославившихся в свое время своими подвигами. и теперь очень глупо с точки зрения истории переименовывать их. да и экономическо йточки зрения - людям, живущим на этих улицах надо менять документы собственности и прописку + затраты на таблички и т.д.
Гость (15.01.2014 в 00:38)
 
12
9
ответить
Елена, просто к сведению - людям, живущим на переименовывающихся улицах, не нужно менять документы собственности и прописку. Например, моя хорошая знакомая (весьма опытная и искушённая в чиновничьем делопроизводстве дама) до сих пор имеет действующую и действительную прописку на ул.Энгельса.
алекс (15.01.2014 в 19:29)
 
0
0
ответить
гостья и григорий! вы лучшие и справедливые в своих комментариях , мысленно с вами
Дуся (16.01.2014 в 10:47)
 
0
2
ответить
А я очень хочу посмотреть как огонь таскают, но работаю! Вот обидно!только вечером на сам концерт могу успеть и всё(((((((
Алекс (16.01.2014 в 11:26)
 
0
1
ответить
Может прямую трансляцию сделают, посмотрим)
Дусе (16.01.2014 в 11:36)
 
4
1
ответить
Дуся... можно написать заявление и взять, за свой счет, день - чтобы посмотреть это, поистине, величайшее событие... еще можно купить больничный на этот день, еще можно сдать кровь и выдадут справку об освобождении... вариантов масса... мозгами шевели и не будет обидно... в противном случае на концерт ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи... создай массовку
Владимир (21.01.2014 в 13:31)
 
1
0
ответить