Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 28.04.2017 06:14

Момент столкновения многотонной фуры и легкового автомобиля в Новочеркасске попал на видео

Дорожно-транспортное происшествие с участием огромного грузовика и легкового автомобиля произошло в городе Новочеркасске Ростовской области.

Авария, в которой пострадал человек, случилась накануне, 27 апреля, на улице Трамвайная. Момент столкновения попал на камеру видеорегистратора, установленного на попутном автомобиле.

На кадрах хорошо видно, что многотонный тягач DAF и Lada Granta двигаются параллельно на разных полосах. Неожиданно водитель фуры, двигавшейся в крайнем левом ряду, решил перестроиться вправо, однако не заметил легковушку.

От удара «Гранту» вынесло на середину проезжей части, где развернуло и отбросило в столб.

В ДТП серьезно пострадала 74-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Женщина не была пристегнута, она ударилась головой о левую стойку и выбила головой стекло. Медики скорой помощи доставили пострадавшую в больницу, сообщает «Дондей-Новочеркасск».

Накануне на трассе в Ростовской области произошла жуткая авария с участием трех грузовых автомобилей. Водитель фуры «Мерседес» ехал по крайней полосе двухполосного одностороннего движения и столкнулся с идущим впереди КамАЗом.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПНовочеркасск
0
0