Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2018 14:39

Молодых ростовских бизнесменов приглашают сняться в реалити-шоу Сбербанка и телеканала «Пятница»

Сбербанк и телеканал «Пятница!» приглашают на кастинг предпринимателей для второго сезона реалити-шоу «Теперь Я Босс Своего Дела».

Мегапопулярная программа ждет ярких и харизматичных молодых предпринимателей, с хорошей дикцией и желанием рассказать о своем бизнесе, участники не должны бояться выступать перед камерой. Кроме того, нужно быть клиентом Сбербанка - открыть счет на www.sberbank.ru/start, и оценить удобство сервисов для развития бизнеса. Подать заявку до 1 октября и ознакомиться с условиями можно на www.sberbank.ru/casting

Благодаря проекту «Теперь Я Босс Своего Дела», который запустил телеканал «Пятница!» совместно со Сбербанком и Dentsu Aegis Network в апреле, бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня.

Состоявшиеся бизнесмены вновь оказываются на старте бизнеса, чтобы помочь начинающим вывести дело на новый уровень. Молодые участники - наоборот, - испытывают, каково это - быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.

«Малый бизнес активно развивается на юге России и Северном Кавказе. Во втором сезоне проекта планируется уделить больше внимания бизнесу в российских регионах. Участники программы получат возможность рассказать о своем проекте в масштабах всей страны, развить свои компетенции и вывести бизнес на новый уровень», - рассказала директор управления продаж малого бизнеса Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Светлана Кулиниченко.

Аудитория «Теперь Я Босс Своего Дела» составила 20 млн человек, рейтинг шоу - на уровне самых ярких премьер телеканала «Пятница!» и превышает среднеканальные показатели. Согласно опросу, шоу понравилось 88 % его зрителей (отмечали ее полезность, информативность и доступность), а 90 % респондентов ждут новых выпусков передачи. Все выпуски первого сезона шоу можно посмотреть на svoedelo.blog.

Тем временем, новые выгодные вклады открыл для ростовчан Сбербанк.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сбербанктелеканал "Пятница"реалити-шоубизнесРостов
0
0