Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2017 05:38

Молодой симпатичный кудрявый аквалангист пропал на Соленом озере в Ростовской области

Пропавшего без вести жителя Батайска Дениса Черникова разыскивают в Ростовской области.

В воскресенье, 13 августа, 25-летний батайчанин отправился на Соленое озеро нырять с аквалангом. Домой молодой человек так и не вернулся. До сих пор его местонахождение остается неизвестным. Отчаявшись найти парня самостоятельно, его родственники подали на розыск в полицию. По словам родных, Денис выглядит на свой возраст, он невысокого роста – около 165-175 сантиметров, худощавого телосложения.

У юноши смуглое лицо, короткие светло-русые вьющиеся волосы и голубые глаза. Из особых примет можно выделить большую родинку на левой щеке и шрам на левом колене длиной пять сантиметров. В день своего исчезновения Денис был одет в темно-фиолетовый гидрокостюм с серыми вставками на груди и руках.

С собой у парня было два желтых кислородных баллона, водолазная маска и оранжевые строительные перчатки с резиновым покрытием.

- Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8(86354) 5-74-00 или 8(938)109-52-14, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Chernikov_D.A..jpg

Тем временем красивую русоволосую девушку разыскивают в Ростове-на-Дону. Молодая ростовчанка десять дней назад ушла из дома и не вернулась.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийаквалангистРостов-на-Донуозеропогружениерозыск
0
0