Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2017 19:08

Молодой ростовчанин таинственно пропал во время купания на Ростовском море

Ростовчанин бесследно исчез во время купания на Ростовском море.

9 июня ростовчанин Сергей Павлов пропал во время купания в Ростовском море. За три дня тело молодого человека так и не было найдено. Ростовское море - небольшое водохранилище, находится за северной чертой Ростова в Аксайском районе. Это популярное место отдыха ростовчан.

Днем 9 июня Сергей отправился отдохнуть на пляж. Его жена Татьяна осталась по делам дома. Через несколько часов его телефон перестал отвечать на звонки. Не находя себя от волнения, Татьяна прождала несколько часов. Вечером телефон неожиданно отозвался на звонок. Но трубку взял следователь. Он и сообщил Татьяне страшную  новость - ее муж исчез во время купания.

 - Он рассказал, что Сергей утонул. Это видел другой мужчина-пловец. Следователь сказал, что свидетель видел, как Сергей пошел под воду. На берегу остались все вещи Сергей, - рассказала «Блокноту Ростова» Татьяна.

С тех пор прошло три дня, но Сергей Павлов так и не был найден. Поиски мужчины продолжаются. Безутешная жена обзвонила все морги и больницы города, но без успеха. Она просит связаться с ней по телефону 8-960-454-45-78 всех, кто может  помочь в поисках ее мужа.

Сергей Юрьевич Павлов родился 17 ноября 1979 года в Чувашии. Особые приметы: на лбу шрам в виде шишки, большой шрам внизу живота справа после операции. 

2.jpg

Ранее сероглазый пожилой мужчина с седыми волосами пропал в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская мореАксайский районРостовская областьпропал человек
0
0