Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 19.12.2018 09:18

Молодой папа – тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин отправился на отдых с маленькой дочкой

Дарья Карпина, как две капли воды похожая на папу, легко перенесла перелет и радует улыбкой.

Завершивший футбольный сезон тренер донской футбольной команды решил отдохнуть от спорта в кругу семьи. Ростовчанин, имеющий гражданства Испании и Эстонии, отдохнет в Европе вместе с семьей.

Маленькая Даша Карпина родилась 4 сентября 2018 года и уже стойко перенесла большое путешествие. А вот ее любимый папа очень переживал за поездку. Опасениями он поделился с подписчиками в Instagram.

– Пережить бы перелёт! Часов шесть продержаться надо, – рассказал Валерий Карпин, бережно прижимавший в себе дочку в аэропорту.

Подписчики горячо поддержали тренера, пожелав хорошей дороги и здоровья.

«Улыбка ваша Валерий Георгиевич, с хорошим завершением сезона, на Ростов и Вашу работу приятно смотреть! Удачи в новом году!», «По моему маленькая принцесска очень рада, что папка ней, а то работа, работа», «Валерий Георгиевич, сразу помолодели лет на 20! Хорошего Вам отдыха!», «Удачи вам, вам ТРЕНЕР! Дай вам Бог удачи!», - писали фолловеры.

Через некоторое время ростовский наставник выложил еще одно фото и сообщил, что полет прошел отлично, а его малышка справилась со всеми трудностями.

«Умничка, доченька. Продержалась, вообще без проблем», - написал через некоторое время тренер.

Вместе с семьей Валерий Карпин отдохнет от рабочих проблем. Тем более, что после инцидента с «Крыльями Советов» наставника «желто-синих» дисквалифицировал на три матча Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Напомним, тренер был наказан за резкую критику работы арбитров. Карпин отстранен условно, с испытательным сроком в полгода. «Блокнот Ростова» писал недавно об этом скандальном матче

Фото: Instagram Валерия Карпина

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовВалерий КарпиндочьотдыхРостов
0
0