Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.10.2018 21:45

Молодой нетрезвый водитель попался ДПС-никам в Ростовской области

В Веселовском районе Ростовской области задержали молодого человека, подозреваемого в вождении в нетрезвом виде.

18-летний водитель ВАЗ-2107 сел за руль в очень нетрезвом виде. Его машину заметили сотрудники ДПС, потому что автомобиль хаотично двигался по дороге. Сотрудники полиции взмахом жезла остановили машину. Парень не стал вдавливать газ в пол, а покорно остановился, полицейские тут же обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. А при проверке по базе выяснилось, что молодой человек уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение, не имея 
водительского удостоверения.

- В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее пьяный ростовчанин за рулем Toyota на огромной скорости влетел в столб. Как оказалось, автовладелец был в нетрезвом состоянии и не пристегнут. Во время удара мужчину откинуло на заднее сиденье. К счастью, он не погиб, а отделался переломами ключицы и руки, а также небольшими ушибами.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВодительалкогольРостовская областьВеселовский район
0
0