Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.06.2018 12:44

Молодой мужчина выпал из окна туалета отделения полиции в Ростове

Множественные травмы получил молодой мужчина, попытавшийся сбежать из полицейского участка в Ростове-на-Дону.

Вчера, 4 июня, 27-летнего ростовчанина доставили в отдел полиции на проспекте Стачки для дачи объяснений. Однако ранее судимый парень не захотел откровенничать со стражами порядка и попытался сбежать. Зайдя в туалет, находившийся на четвертом этаже здания, молодой человек сломал решетку окна, надеясь аккуратно спустить вниз.

Незадачливый беглец оступился на карнизе и свалился на асфальт. С различными травмами пострадавший был доставлен в больницу. Следователи проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно чрезмерная любовь к спиртному едва не привела к гибели молодого жителя Новочеркасска Ростовской области. Сейчас проигравший в битве с алкоголем дончанин находится под бдительным наблюдением врачей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениетравмыРостов-на-Донуотделение полицииследователи
0
0