Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2017 19:37

Молодой мужчина с зайчиком Bugs Bunny на запястье пропал по дороге на работу в Ростове

Пропавшего при невыясненных обстоятельствах Евгения Завалишина разыскивает его гражданская супруга в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

По словам Елены Синягиной, 15 мая около 6:00 ее 29-летний сожитель вышел из дома по адресу Батуринская 165/3 и не вернулся. Молодой человек собирался на работу, по дороге он должен был зайти за своим коллегой, проживающим неподалеку. Однако до товарища Евгений так и не дошел, до сих пор его местонахождение остается неизвестным. На момент своего исчезновения парень был одет в синие куртку и джинсы, светло-коричневые кроссовки и черную кепку.

При себе имел коричневый рюкзак. Среди особых примет у Евгения имеется шрам на верхней губе от укуса собаки и множество татуировок: надпись Zeus сзади на шее, на правом запястье зайчик Bugs Bunny, на левом предплечье большой узор с надписью, на левом плече узор с цифрой 17, на ребрах картинка в виде баллончика с краской и крыльями.

- Все больницы обзвонили. Не поступал. И среди неизвестных похожих нет. Между собой мы ни разу не ссорились. Если у вас есть информация, просьба сообщить по телефону: +7 (951) 843-55-66, - обратилась к жителям Ростова гражданская жена Евгения Елена.

п.jpg
п1.jpg

Тем временем пропавшую 17-летнюю школьницу нашли в гостях у друзей в соседнем городе Ростовской области. Девушку около суток искали родственники и полиция.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийтатуировкиРостов-на-Донуособая примераработагражданская жена
0
0