Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.07.2017 05:27

Молодой мужчина погиб, спрыгнув в Дон с «влюбленного» моста в Ростовской области

Попытка блеснуть перед друзьями спортивной подготовкой и отвагой закончилась трагично для жителя Волгодонска Ростовской области.

Вчера, 2 июля, около 18:00 компания молодых людей отдыхала на берегу Дона недалеко от цимлянской трассы. Рядом с этим местом расположен автомобильный мост, который молодожены Волгодонска увешали разноцветными замочками «на долгую и счастливую жизнь». Мужчины весело проводили время, разбавляя дружеские беседы стаканом спиртного.

Дойдя до определенной стадии алкогольного опьянения, 27-летний парень решил залезть на мост и фигурно спрыгнуть в воду с высоты в несколько десятков метров. По словам свидетелей, молодой волгодонец в полете пытался изобразить какой-то трюк, погрузившись в воду, обратно он уже не выплыл. Друзья юного пловца вызвали на место ЧП спасателей, однако дожидаться их не стали - по-быстрому собрали вещи и разъехались по домам.
  
Около двух часов сотрудники службы спасения на воде УМЧС по Ростовской области разыскивали тело утопленника. За всем этим печальным действием наблюдал отец молодого человека. В итоге парня удалось вытащить из воды, ничем помочь ему было уже невозможно.

Незадолго до этого трое юных ростовчан получили тяжелые травмы, спрыгнув с Ворошиловского моста в реку. Два парня и девушка также находились в состоянии алкогольного опьянения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утопленникмостРостов-на-Донумолодоженыцимлянская трассапогибший
0
0