Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2018 09:30

Молодой человек провалился в асфальт, выходя из автобуса на остановке Ростова

Опасная дорожная ловушка нашла свою очередную жертву в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 3 июля, выходя из автобуса на остановке по проспекту Ворошиловский, молодой ростовчанин не заметил огромную яму в асфальте и провалился в нее ногой. Травма оказалась достаточно серьезной, нога у парня распухла, и он больше не мог самостоятельно передвигаться. Пострадавшему пришлось вызвать себе скорую помощь, которая отвезла его в ближайшую больницу.

О своей беде горожанин рассказал в соцсетях. Местные жители отметили, что наш парень далеко не единственная жертва этой дорожной ловушки. Совсем недавно примерно в такую же ситуацию попала молодая девушка. Упав в яму, ростовчанка порвала себе босоножек, и ей пришлось идти домой босиком.

ям990.jpg

Тем временем маршрутка провалилась в асфальт в Таганроге Ростовской области. Общественный транспорт буквально зарылся в проезжую часть «носом».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ямадорожная ловушкаРостов-на-Донутравмыпострадавший
0
0