Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.07.2018 08:30

Молодой человек попал в реанимацию после скоростного наезда неуклюжей «Лады» в Ростове

Жертвой двойного ДТП стал молодой пешеход в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 16 июля, около 19:30 водитель ВАЗ-2112 несся на скорости 80 км/ч по улице 2-я Краснодарская. У дома №92 автолюбитель не успел притормозить на пешеходном переходе и сбил молодого человека. При этом автомобилист честно пытался избежать столкновения с пешеходом, отчего сразу же после ДТП врезался в движущуюся по встречке «Ладу Гранту», в которой находились женщина и ребенок.

Пострадавшего на «зебре» парня с места происшествия забрал реанимобиль. Остальные участники аварии отделались легким испугом и покореженным транспортом. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

а.jpg
а1.jpg
а2.jpg

Тем временем двухлетний ребенок погиб в страшной аварии с рейсовым автобусом в Ростовской области. ДТП спровоцировал уснувший за рулем водитель легковушки.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуаварияреанимация
0
0