Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2016 09:23

Молодой человек, «похитивший» двухлетнего ребенка в Ростове, спасал его от нерадивой матери

Молодой человек, «похитивший» двухлетнего ребенка в Ростове, спасал его от нерадивой матери

Фотография для иллюстрации

В субботу, 13 августа, вся полиция Дона была поднята по тревоге. Правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, чтобы установить местонахождение пропавшего малолетнего ребенка. Через несколько часов сотрудники полиции нашли потеряшку.

По информации «Лайф.ру» мальчика обнаружили спящим в квартире незнакомого ему мужчины, который увёл ребенка с турбазы от матери.

По предварительным данным, «похититель» пожалел мальчика и забрал его к себе домой, потому что тот находился без присмотра, а мать была сильно пьяна.

Мужчина познакомился с матерью мальчика в социальных сетях и договорился о встрече на базе отдыха в Ростове. Однако, придя на свидание, вместо радушного, теплого приема и любовной атмосферы он увидел пьяную женщину и ее малолетнего сына, который находился без присмотра нерадивой матери.

В настоящий момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонупохищениеребенокпьянаяполицияГУ МВД по РО
0
0