Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.07.2017 08:40

Молодой человек избил женщину «за золото» на улице Ростова-на-Дону

Жертвой дерзкого ограбления стала молодая жительница Первомайского района Ростова-на-Дону.

Во время прогулки по одной из улиц Первомайского района к 30-летеней ростовчанке подбежал неизвестный мужчина. Применив физическую силу, 24-летний злоумышленник снял с женщины золотые украшения, после чего скрылся во дворах. Ограбленная и избитая горожанка обратилась за помощью в полицию. Сумму причиненного ей ущерба женщина оценила в 30 тысяч рублей.

- Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении имущественного преступления. Как выяснили полицейские, похищенное золото мужчина сдал, а вырученными деньгами распорядился по собственному усмотрению, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас молодой преступник находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит ростовчанину, - до 8 лет лишения свободы.

Недавно 15-летний школьник попытался ограбить пенсионерку на улице Батайска Ростовской области. Женщина не растерялась и оказала дерзкому грабителю активное сопротивление.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежзолотоРостов-на-Донузлоумышленникполицияукрашенияженщина
0
0