Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.11.2018 13:04

Молодой бородатый маньяк-душитель нападает на автоледи на парковках Ростова

Жертвой молодого бородатого маньяка едва не стала автоледи в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 15 ноября, около 20:00 женщина разогревала свою машину на парковке у областной больницы. Сидя в салоне автомобиля, ростовчанка заметила, как в ее сторону двигается молодой человек с веревкой-шнуром в руке. Подойдя поближе, мужчина резко дернул заднюю дверь легковушки, однако автоледи успела вовремя среагировать и нажать на кнопку блокировки.

Бросив в сторону автолюбительницы пару гневных фраз, злоумышленник поспешил скрыться со стоянки. По возвращению домой женщина рассказала о случившемся дочери, та, в свою очередь, решила предупредить о маньяке горожан в соцсетях. По словам девушки, душитель был среднего телосложения с безобразной светлой бородой, одетый во все черное. Ростовчан призывают быть бдительными и сразу же закрывать двери автомобилей, сев в салон на парковке.

Тем временем молодая жительница Ростова-на-Дону обвинила своего бывшего любовника в убийстве найденной у супермаркета девушки. Таким образом ростовчанка решила отомстить экс-бойфренду.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маньякудушениеРостов-на-Донунападениеавтоледипарковка
0
0