Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.09.2017 10:25

Молодой автолюбитель сбил 12-летнюю девочку на «зебре» и скрылся с места ДТП в Ростовской области

Маленькая девочка пострадала под колесами автомобиля в городе Шахты Ростовской области.

Дорожное происшествие случилось вчера, 19 сентября, около 14:00 недалеко от дома № 2 «А» на улице Парковая. Водитель ВАЗ-2107 не заметил переходившую дорогу по «зебре» 12-летнюю девочку и на скорости сбил ее. Осознав содеянное, 26-летний автомобилист не стал помогать травмированному ребенку, а поспешил уехать с места аварии. В результате ДТП юная дончанка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована на скорой. В этот же день сотрудники полиции занялись розыском трусливого автолюбителя.

- Полицейские установили личность водителя и задержали его. Молодой человек привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП и нарушение Правил дорожного движения, а также неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно серьезная дорожная авария с участием пожилого пешехода произошла в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Водитель ГАЗа сбил внезапно выскочившего на дорогу пенсионера.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуребеноктравмыполициягоспитализация
0
0