Общество, 08.11.2012 17:44

Молодежка «Ростова» обыграла сверстников из «Амкара»

«Ростов-М»– «Амкар-М» – 2:0.

В последнем матче первого круга первенства молодежных составов дончане принимали пермяков. Несмотря на то, что в таблице команды разделяло пять мест, в случае успеха хозяева разом поднимались с 12-й на 7-ю строчку, которую занимали именно уральцы.

Уже на 7-й минуте Курбанов выполнил навес с углового, а капитан дончан Губанов головой вколотил мяч в сетку с линии ворот.Вскоре желто-синие могли развить успех. Стариков с разворота пробил рядом со штангой. В середине тайма гости завладели инициативой и несколько раз тревожили Орсаева ударами со средней дистанции. Однако самый верный шанс изменить счет на табло упустил «Ростов». Курбанов вывел Старикова на рандеву с Даниловым, но Евгений с близкого расстояния в створ не попал.

Начало второго тайма очень напомнило дебют поединка. Сперва на 52-й минуте Губанов едва не трансформировал в гол навес Курбанова с углового. А следом уже сам Магомед оказался на ударной позиции и хладнокровно переиграл Данилова – 2:0.

Подопечные Игоря Гамулы уверенно довели матч до победы, не позволил уральцам не то что забить гол престижа, а даже толком создать остроту у своих ворот. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону