Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 25.12.2022 11:28

Молодежка ГК «Ростов-Дон» выиграла в первом матче на новой арене

В Ростове прошел первый матч молодежки ГК «Ростов-Дон» на новой арене.

Встреча состоялась на территории Ростовского областного училища олимпийского резерва в субботу, 24 декабря. Гандболистки принимали гостей из «Ставрополья-СУОР» и не дали соперницам шанса на победу, матч молодежного первенства завершился со счетом 37:30.

— Для ростовской молодежки здесь все в новинку: раздевалки, площадка с терафлексом — раньше юные гандболистки тренировались и выступали на паркете, и, конечно же, большие трибуны! До своего первого официального матча «Ростов-Дон-2» успел провести лишь одно занятие в пока еще непривычных для себя условиях, — рассказала пресс-служба клуба.

Во время первого матча донских красавиц поддерживали ростовские болельщики, которые собрались на трибунах за час до стартового свистка и поддерживали игроков во время матча. 9 января на новой площадке сыграет главная команда во время игры в OLIMPBET Суперлиге 2022/23.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболРостовиграпобедаРостов-Дон
1
0