Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.01.2017 13:30

Молодая жительница Ростовской области под видом соцработника обокрала пенсионерку в ее квартире

Случайное знакомство на автобусной остановке обернулось для жительницы города Сальск Ростовской области крупными неприятностями.

Девушка познакомилась с 89-летней пенсионеркой, когда та ждала свой автобус на остановке. Мошенница представилась социальным работником и напросилась в гости к пожилой сальчанке. Оказавшись в квартире своей новой знакомой, злоумышленница похитила у нее 53 тысячи рублей и скрылась.

- В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемой в имущественном преступлении. Ею оказалась 26-летняя местная жительница, ранее судимая за кражу и мошенничество, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Вскоре воровка была задержана. Сейчас женщина находится под стражей, ей предъявлено обвинение по статье: «Кража». Санкции статьи предусматривают до 4 лет лишения свободы.

Накануне глупый мужчина снял для полиции собственное преступление в Ростовской области. Курьезное ограбление войдет в историю Волгодонска.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражапенсионерыРостов-на-Донуполиция
0
0