Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.01.2016 12:45

Модель избили в караоке за отказ спеть «ростовским пацанам»

Модель избили в караоке за отказ спеть «ростовским пацанам"

фото lifenews.ru

Желание новых знакомых услышать песни для "ростовских пацанов" обернулось для 31-летней Екатерины К. жестокими побоями.  Модель в компании подруг отдыхала в московском ресторане - караоке "Роял Арбат".

С девушками решили познакомиться клиенты заведения. Подруги согласились пересесть за соседний столик. Мужчины, которые, предположительно приехали в столицу из Ростова, весь вечер дарили дамам цветы и осыпали комплиментами.
Затем один из ухажеров, разгоряченный спиртным, попросил Катю "спеть для ростовских пацанов", после чего пригласил девушку на танец и потребовал поехать с ним и приготовить утром завтрак.

Екатерина ответила отказом на просьбы. Ее "нет" вызвала агрессивную реакцию у нового знакомого. Мужчина потащил девушку на улицу.

- Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Сначала он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком «Я тебе откажу, ***!». При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась, — вспоминает девушка. — Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови — почти ничего не могла видеть,- рассказала пострадавшая lifenews.ru.

Известно, что девушке потребовалась госпитализация. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МодельМоскваРостов-на-Дону
0
0