Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.10.2018 18:45

Многотонный зерновоз перевернулся на трассе в Ростовской области

На трассе под Ростовом перевернулся зерновоз с прицепом.

Инцидент произошел сегодня, 31 октября, около 17 часов вблизи города Шахты. По словам очевидцев, грузовик «подрезали». После чего он вылетел на встречную полосу, прицепом задел проезжающий мимо Nissan и перевернулся. Прицепом он перекрыл две полосы движения.

Из-за произошедшего ДТП на трассе образовалась многокилометровая пробка. Поэтому тем, кто направляется в сторону Шахт, придется несладко. Очевидцы сняли на фото последствия аварии и выложили снимки в соцсети.

бензовоз.jpg

бензовоз1.jpg

Ранее тяжелые травмы в перевернувшемся на скользкой дороге автомобиле получила женщина-водитель в Ростовской области. Пострадавшая была доставлена в Егорлыкскую ЦРБ в машине скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГрузовикпревертыштрассаДТПаварияРостовская область
0
0