Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.06.2017 14:02

Многодетную швею «Глории Джинс» избили и зарезали в собственной квартире в Ростовской области

В убийстве сотрудницы фабрики «Глория Джинс» в Новошахтинске Ростовской области подозревают ее молодого любовника.

Вчера, 19 июня, изуродованное тело 52-летней женщины было обнаружено в одной из квартир на улице Славы. Тело погибшей было испещрено следами насильственной смерти: колото-резаная рана в области молочной железы, порез ушной раковины, множественные кровоподтеки на шее и лице. Также у женщины не хватало нескольких зубов.

Погибшая являлась швеей фабрики «Глория Джинс», у нее было трое взрослых дочек и столько же внуков.
По словам коллег, Елена К. была трудоголиком, никогда не позволяла себе опаздывать на работу. Поэтому, когда женщина в очередной раз не явилась на смену, сотрудники фабрики забили тревогу. Большую часть жизни мать-одиночка посвятила воспитанию своих красавиц-дочерей. После рождения внуков Елена К. стала еще и прекрасной бабушкой. С каждой зарплаты швея старалась покупать малышам по игрушке, частенько с ними сидела, помогала деньгами дочерям.

Недавно молодой рабочий начал уделять знаки внимания перспективной сотруднице «Глории Джинс». Не привыкшая жить для себя Елена К. решила ответить на ухаживания 30-летнего мужчины. Вскоре они начали жить вместе.

- Он пил, обижал ее. Лена терпела. Когда мы, подруги, советовали открыть глаза, Лена просила не лезть в ее жизнь, - поделилась с порталом 161.ru подруга погибшей Гуля.

Молодой человек стал первым подозреваемым в убийстве работницы швейной фабрики. Сотрудники полиции изъяли с места преступления след ладони со входной двери, зуб, следы бурых пятен (в спальне и коридоре), а также нож. При помощи обнаруженных улик правоохранители попытаются восстановить всю картину произошедшей трагедии.

Недавно бывший наркоман заколол ножом свою любовницу в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Женщина была старше своего сожителя на десять лет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийство"Глория Джинс"Ростов-на-Донушвеяфабрикалюбовник
0
0