Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Общество, 29.05.2019 21:05

«Мне не нравятся накачанные девушки»: участница проекта «Мисс Блокнот Ростов-2019» Алина Попович

Путь к победе сложен и тернист, в нем могут пригодится не только знания, но и хорошая физическая подготовка.

В этом убедились участницы нашего реалити-шоу, пришедшие на тренировку, чтобы получить заветный иммунитет. Не всем девушкам удалось справиться с упражнениями.

– Я только в школьных соревнованиях участвовала, а так – мало себя посвящала спорту, к сожалению. Без физической подготовки я не смогла выполнить несколько упражнений, нужно больше заниматься. Хотя я и думала, что сильная, но нужно уметь проигрывать тоже. Очень помогали слова тренера, когда он говорил: «Молодец, хорошо». Было сложно, но терпимо. Любая девушка должна заниматься тем спортом, что ей нравится. Но мне не нравятся накачанные девушки, я считаю, что это некрасиво, – рассказала Алина.  

Участницы надеются, что читатели «Блокнот Ростов» оценят их старания на тренировке. Завтра, 30 мая, в 10:00 часов стартует голосование на вылет. Зрители смогут поддержать понравившуюся участницу и подарить ей шанс завоевать 100 тысяч рублей и корону. 

Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Спасибо за помощь в проведении этапа тренерам спортклуба "МегаFitness" Валерию https://www.instagram.com/_valeracoach_/?igshid=1jbopv4bofc5q 

и Сергею https://www.instagram.com/samz1k/?igshid=144tkcmkqfut

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT»

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2019  
Ростов"Мисс Блокнот Ростов-2019"конкурстренировка
1
0