Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2012 11:26

Мэр Ростова уволил заместителя по вопросам ЖКХ, который не справился с ликвидацией последствий снегопада

Мэр Ростова уволил заместителя по вопросам ЖКХ, который не справился с ликвидацией последствий снегопада
Алексей Елисеев, назначенный на эту должность в начале года, отправлен в отставку. Грядет череда увольнений.

Сегодня мэр города Михаил Чернышев уволил своего заместителя, который руководил подготовкой города к зимнему периоду и непосредственного его подчиненные должны были ликвидировать последствия снегопада. О своем решении градоначальник сообщил на заседании правительства области.
— Я подписал заявление Елисеева . Также принято решение об освобождении от должности руководителя МПП ЖКХ Ворошиловского района, который отвечал за подготовку техники, которая не сработала в снегопад.

Кроме того, сейчас рассматривается вопрос об увольнении главы администрации Ворошиловского района Виктора Бережного, а также ряда других чиновников. Окончательный список уволенных и тех, кому будет сделан выговор, мэр намерен огласить сегодня к концу рабочего дня.

Алексей Елисеев приехал в Ростов-на-Дону из Волжского в начале этого года. Место руководителя управления ЖКХ возглавил девятого февраля. До этого он много лет занимал руководящие должности в организациях коммунального хозяйства. Был депутатом Гордумы, работал в Волжской торгово-промышленной палате заместителем генерального директора. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0